РАЙОННЫЙ СМОТР- КОНКУРС АГИТБРИГАД «ЛИКУЙ, ПОБЕДНАЯ ВЕСНА!»

В целях пропаганды художественными средствами исторического значения Победы в Великой Отечественной войне, воспитания молодежи в духе  патриотизма, общения, удовлетворения  духовных запросов пожилых участников Великой Отечественной войне  8 апреля в г.Козловка проводился Районный смотр-конкурс агитбригад «Ликуй, победная весна!», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В смотре-конкурсе участвовали 10 агитбригад: РКДЦ, Тюрлеминская с/а, Еметкинская с/а, Карачевская с/а, Карамышевская с/а, А-Базарская с/а, Солдыбаевская с/а, Янгильдинская с/а, Янтиковская СДК, Аттиковская с/а.

Жюри – I место присудило агитбригаде «Родник» Аттиковской с/а, II место – агитбригаде Тюрлеминской с/а, III место – агитбригада «Атал» Карамышевской с/а,  Агитбригады были  награждены дипломами 16 апреля  агитбригада «Родник» будет выступать в г.Канаше на  зональном смотре-конкурсе агитбригад «Ликуй, победная Весна!»

12 апреля 2004