Добрая традиция сельских волейболистов

У молодежи деревни Андреево -Базары одним из  любимых видов спорта считается волейбол. Ее команда не раз побеждала на районных турнирах

Здесь есть хорошая традиция- проведение турнира между командами других деревень: Солдыбаево, Байгулово, Карачево, города Козловка. Такой турнир недавно состоялся в спортзале СДК в Андреево-  Базарской сельской администрации. Он помог молодежи разных администраций пообщаться между собой, и, конечно проверить, в какой они форме.

После  финальной встречи, в которой андреевобазарцы победили солдыбаевцев, памятную Почетную грамоту команде вручил специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта Александр Лукинов. Между прочим, сам он тоже заядлый болельщик и любитель волейбола.

Также были отмечены лучшие игроки в различных номенациях.

12 апреля 2004