08:10 Представители ОАО «Ипотечная корпорация ЧР» встретились с главами сельских администраций.

08:10 Представители ОАО «Ипотечная корпорация ЧР» встретились с  главами сельских администраций.

7 апреля 2004 г. в рабочем кабинете главы администрации Козловского района И.Г.Майорова состоялась встреча с главами городской, сельских  администраций и представителями ОАО «Ипотечная корпорация ЧР».

О развитии системы и условиях ипотечного кредитования рассказала  начальник управления отдела недвижимости ОАО «Ипотечная корпорация ЧР» Лымарева Инна Викторовна. Она отметила, что за прошедший 2003 год их организацией выдано 740 ипотечных кредитов, из которых 240 кредитов выдано по классической схеме и 500 кредитов по программе «Молодая семья». В 2004 году объем кредитования планируется увеличить в три раза и призвала всех к тесному сотрудничеству. Также Инна Викторовна подчеркнула, что идет разработка программы по сотрудничеству с организациями, которые хотят построить жилье для работников, желающих улучшить свои жилищные условия.

В заключении Инна Викторовна представила всем присутствующим Петрову Татьяну Николаевну, специалиста Козловского отделения управления недвижимости ОАО «Ипотечная корпорация ЧР». Данное отделение  буквально недавно открылось в г.Козловка по адресу ул.Маяковского 2 а.

08 апреля 2004