Ура, каникулы!

5 апреля в Янтиковской ООШ начинаются весенние каникулы учащихся. А перед началом каникул во всех классах прошли классные часы, на которых учащиеся ознакомились с планом мероприятий во время каникул и получили инструктаж по технике безопасности. Во исполнение Постановления главы администрации Козловского района от 11 марта 2004 года №159 «О мерах по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в районе» все учащиеся школы  обеспечены светоотражающими лентами. Администрация школы довольна тем, что родители  с пониманием отнеслись к предложению администрации района и дружно собрали средства для приобретения этих лент. Так же в целях обеспечения безопасности и предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций проведен инструктаж со всеми работниками школы и организовано круглосуточное дежурство по школе на период весенних каникул. Учебные занятия начнутся 15 апреля.

05 апреля 2004