Информационный день для женщин «Надежда»

С целью оказания помощи безработным гражданам в возможности трудоустройства и  получения профессионального образования 24 марта 2004 в Козловском районном центре занятости прошел информационный день для женщин «Надежда». На данном мероприятии приняли участие: 17 женщин из числа состоящие на учете по безработице, руководители предприятий района, которые выступили перед собравшимися с приглашением трудоустроиться на вакантные рабочие места. Например, представитель ООО «Восход» объявил, что на данный момент имеется 6 вакантных мест для желающих трудоустроиться. Частный предприниматель Гилимянов Ф.  заявил, что он готов принять 3 продавцов на продовольственные ларьки и объявил, что планирует открывать «Салон красоты»,  и для работы в салоне нужны  8 парикмахеров и 4 маникюрщиц. Руководитель ООО «Поиск-С» тоже может принять на работу 3 человек - двух швей и  одну закройщицу. Строительным организациям : ОАО  «Козловский РСУ» и «ПМК-522»  требуются специалисты по строительству. Встреча с работодателями прошла в оживленной атмосфере.

После официальной части мероприятия  женщины ответили на вопросы анкет, проходили тестирование и участвовали в психологическом тренинге.

30 марта 2004