В Солдыбаевском СДК состоялся смотр отчет коллектива художественной самодеятельности.

В Солдыбаевском сельском Доме культуры состоялся смотр отчет коллектива художественной самодеятельности, сельской  администрации. Приехала комиссия с отдела культуры администрации района. Все с интересом слушали выступления хора коллектива, где были исполнены  песни про родной край. К 50-летию  поднятия целины была посвящена песня «Земля целинная». Артистично выступили работники местного учреждения культуры: они показали разные шуточные инсценировки , исполнили чувашские песни. Концерт умело вели Никитин Сергей и Афанасьева Марина.

Своим выступлением порадовала также танцевальная группа под руководством Мотовой Ларисы.

Концерт всем понравился, зрители поблагодарили своих артистов бурными аплодисментами.

25 марта 2004