В Козловском районе прошли очередные выездные приемы граждан по личным вопросам в сельских администрациях.

Ежемесячно в Козловском районе проводятся выездные приемы граждан по личным вопросам в сельских администрациях. К жителям деревень приезжают глава администрации района и его заместители. Это очень удобно всем сельчанам, ведь им не приходится по каждому вопросу ехать в райцентр, терять время в ожидании приема у различных кабинетов.

Так, 22 марта очередная встреча состоялась в Карачевской сельской администрации. Сюда приехал глава администрации Козловского района Иван Григорьевич Майоров. На прием к нему пришло много народу. Среди посетителей были и специалисты, работники местного хозяйства, и пожилые пенсионеры. Каждый пришел со своим наболевшим вопросом и с большой надеждой на помощь руководителя района.

Так, молодые семьи, живущие в 16-квартирном доме, обратились с просьбой помочь газифицировать их дом. Иван Григорьевич внимательно выслушал их просьбу, объяснил, что газифицировать этот дом можно при условии погашения задолженностей квартплаты всеми его жильцами.

У карачевцев накопилось и много других вопросов: открытие  офиса семейного  врача и детского садика, проблемы водозаборной башни, просьбы о помощи в строительстве индивидуального дома и ремонта жилья, дальнейшая газификация на селе и т.д.

Каждый посетитель получил на свои вопросы подробные ответы и разъяснения главы администрации района, и, конечно уверенность в разрешении личных и общественных вопросов.

Встречи в сельских администрациях района продолжаются. На днях с населением встретятся все заместители главы.

25 марта 2004