Правильный выбор.

«Обеспечить рост благосостояние наших граждан, обеспечить рост благосостояние нашего народа, наших людей».

Эта цитата В.В.Путина на встрече с журналистами прозвучала еще ночью 15 марта 2004 года именно этого и ждет население Янгильдинской сельской администрации от своего Президента страны. Как и везде, на территории Янгильдинской сельской администрации 14 марта 2004 года состоялись выборы Президента Российской Федерации. День действительно был праздничным. Силами учащихся Янгильдинской СОШ организован концерт во всех участках. Бурно шла торговля разными продуктами повседневного спроса. И правда, дано не были у нас таких выборов, на эти выборы народ шел как на праздник.

С самого утра в трех избирательных участках Янгильдинской сельской администрации толпился народ. На всех трех участках они спешили определить свое будущее и будущее своих детей. То, что было сделано за прошедшие 4 года В.В.Путиным, не требует рекламы, народ это видел и оценил правильно. Они знали, что лидер страны ведет их правильным путем. И видимо поэтому за В.В.Путина свои голоса отдали 410 человек, что составляет 61%, от всего количества избирателей.

Декабрьские выборы прошлого года и мартовские нынешнего убедительно говорят о том, что подавляющее большинство  населения Янгильдинской администрации перестало оглядываться назад, в прошлое, -люди устремлены вперед, в будущее, они  поддерживают принципы демократизации и голосуют за стабильность.

19 марта 2004