17: 46 Юные музыканты Козловского района в очередной раз заняли 1-е место на Республиканском конкурсе.

10 марта 2004 года в Чебоксарской детской музыкальной школе им. С.Максимова состоялся Республиканский конкурс исполнителей духовых и ударных инструментов, духовых оркестров и ансамблей. Цель конкурса – возрождение интереса исполнительскому искусству на духовых инструментах; выявления новых талантов, профессиональное общение участников конкурса.

Конкурсное выступление проходило по трем возрастным категориям. Каждый участник должен подготовить программу из двух разнохарактерных произведений. От МОУ ДОД «Козловская детская музыкальная школа» участвовали учащиеся духового класса под руководством преподавателя, Заслуженного работника ЧР  Парашина Григория. И как всегда его подопечные вновь одержали победу – заняли 1 место в своей возрастной группе.

16 марта 2004