В честь славных женщин Козловского района

В честь славного праздника женщин накануне этого дня, 4 марта, в Козловском районном культурно -досуговом центре состоялся торжественный вечер.

С теплыми поздравлениями и дыбрыми пожеланиями к женщинам обратились главы администраций района и города Иван Майоров и Валентин Колумб, председатель районного Совета женщин Дина Нурмухаметова.

Иван Григорьевич вручил Почетную грамоту администрации Козловского района и подарок одной из  лучших женщин-руководителей- победительнице районного конкурса “Женщина-директор года” Марине Солдатихиной, директору Козловской централизованной библиотечной системы. Лучшие женщины-активистки района также получили Почетные грамоты республиканского и районного Совета женщин.

05 марта 2004