Анонс спортивных соревнований.

4 марта 2004 года в Козловской ДЮСШ проводятся соревнования “Весёлые старты” среди учащихся 6 классов городских общеобразовательных школ, посвященные Международному Женскому Дню и Году Молодёжи. В программе соревнований эстафеты. Состав команды 8 человек. Соревнования проводятся с целью популяризации спортивных игр среди учащихся. Ожидается участие 5 команд.

6 марта 2004 года в г.Чебоксары проводятся республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Б.Н.Елизарова. Козловская ДЮСШ планирует выезд на данное соревнование со сборной школы. В программе бег 60м, 600м, 1000м, метание мяча, прыжки в высоту, прыжки в длину.

7 марта 2004 года в районе автостанции г.Козловка проводится лыжная эстафетная гонка на призы райгазеты “Знамя”. К участию в соревнованиях допускаются команды сильнейших лыжников района. Дистанция мужчины - 3км, женщины - 2км.

04 марта 2004