16:28 Козловчане обязуются обеспечить безаварийный пропуск весеннего паводка 2004 года.

В связи с приближением весеннего паводка, с целью сохранения от разрушений и повреждений плотин, переездов дорог и обеспечения устойчивой работы объектов ЖКХ:

1. Распоряжением главы администрации Козловского района от 10.02.2004г. № 37 создана    противопаводковая комиссия района. Председателем комиссии назначен заместитель главы администрации района по строительству и ЖКХ Федорова В.М.  Этим же распоряжением по безаварийному пропуску паводковых вод  поставлена  задача руководителям промышленных и сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций, а также главам сельских администраций.

2. Составлен План мероприятий по проведению неотложных работ по безаварийному пропуску паводковых вод 2004 года.

3.  С целью проверки и корректировки Плана взаимодействия служб ГО района и сельских администраций при возникновении чрезвычайных ситуаций на гидротехнических сооружениях во время весеннего паводка на 12 марта запланировано командно-штабное учение по теме: «Управление КЧС района мероприятиями по локализации и ликвидации ЧС природного характера».

01 марта 2004