Подарки из Америки для детей малоимущих семей Козловского района.

На днях в отдел социальной защиты населения администрации Козловского района поступила гуманитарная помощь из Америки для малоимущих семей. Благотворительная фирма « Мамрэ» прислала для детей 300 подарков. Правда они были подготовлены в качестве рождественского подарка, но поступили из далекой страны с опозданием. Все же это ничуть не омрачило праздничного настроения козловских детей, светящихся радостью от полученного неожиданного подарка из самой Америки.

22 подарка были вручены в торжественной обстановке и воспитанникам Центра реабилитации для несовершеннолетних детей в деревне Осинкино. А вручал их сам представитель американской фирмы, специально приехавший для этого из Москвы-это Вячеслав Колесников. Он родом из Чувашии, живет и работает в столице нашей страны. Вячеслав Колесников был тепло принят и главой администрации Козловского района Иваном Майоровым.

27 февраля 2004