Первенство Козловского района по каратэ памяти Кавалера ордена Славы 3-х степеней Я.Г.Бикчантаева

22 февраля 2004 года в Янгильдинской СОШ проходило первенство Козловского района по каратэ памяти Кавалера ордена Славы 3-х степеней Я.Г.Бикчантаева. Участвовало более 70 человек: из г.Козловки,с.Янгильдино,Еметкино,Солдыбаево,Тюрлема,г.Казани.

Соревнования состоялись благодаря генеральному спонсору из г.Казани, спонсорам, директору Янгильдинской СОШ Мухамедзянову Р.Х., директору спортивного молодежного клуба “Тора” Челдрикову Н.Н.

В командном зачете 1 место заняла команда ДЮСШ тренер-Ванюхина Н.Н., второе место - Янгильдинская СОШ, тренер- Шигапов Р.И, третье место -Солдыбаевская СОШ тренер Перов А.Ю.

В личных соревнованиях  по КАТА среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в возрастной категории 7-9 лет 1 место  занял Челдриков Николай -ДЮСШ, 2 место Борисова Ксения - ДЮСШ, 3 место Скворцов Михаил -ДЮСШ.

В возрастной категории 10-12 лет 1 место заняла Челдрикова Мария - ДЮСШ, 2 место - Сафиуллина Алия -ДЮСШ, 3 место Егоров Михаил - ДЮСШ.

В возрастной категории 13-17 лет 1 место Иванов Константин - ДЮСШ, 2 место Гатауллина Лилия - Янгильдинская СОШ, 3 место Корнилов Павел - ДЮСШ.

По КУМИТЭ среди мальчиков и девочек в возрастной категории 7-8 лет 1 место Баганов Сергей - ДЮСШ, 2 место Борисова Ксения - ДЮСШ, 3 место Бондарь Кирилл - ДЮСШ.

В возрастной категории 9-10 лет 1 место Челдрикова Мария - ДЮСШ, 2 место Тюхтеев Илья, 3 место Морсков Антон - ДЮСШ.

В возрастной категории 11-12 лет 1 место Сафиуллина Алия - ДЮСШ, 2 место Егоров Михаил - ДЮСШ, 3 место Иванин Вадим - ДЮСШ.

Среди юношей 13-14 лет 1 место Муравьев Артем, 2 место Петров Петр, 3 место Перцев Дмитрий все они воспитаники Солдыбаевской СОШ.

В возрастной категории 15-17 лет 1 место Иванов Константин - ДЮСШ, 2 место Нигмидзянов Ильнас - Янгильдинская СОШ, 3 место Чердаков Сергей - Солдыбаевская СОШ.

Среди девушек в возрастной категории 13-15 лет 1 место-Борисова Мария-ДЮСШ; 2 место-Котлова Наталья ДЮСШ; 3 место -Новикова Екатерина-Янгильдино.

Самый техничный спортсмен-Мазитов Чингиз-Янгильдино

За волю к победе - Сафиуллина Нурия - Янгильдино.

27 февраля 2004