08:54 Бишевцам помогают спонсоры

В Бишевском сельском клубе проводится много мероприятий. На день влюбленных в клубе провели конкурсы, игры. Самое интересное на день влюбленных троим девочкам Инге Квасковой, Кате Пашиной, Алине Васильевой исполнилось 18 лет и в честь 18-летия им были вручены сувениры и был исполнен музыкальный номер в исполнении Александра Павлова и Петра Никитина.

В деревне Бишево много молодежи. Для проведения досуга спонсором Сергеем Юрьевичем Посредниковым было подарено музыкальный центр. И вот опять хорошая новость, вновь сельскому клубу под Новый год преподнесли музыкальную аппаратуру «DVD» и усилитель «SVEN». Финансовую поддержку в приобретении музыкальной аппаратуры помогли: генеральный директор хлебозавода Б. Р. Якупов, местная молодежь, отдел культуры. В решении всех вопросов касающихся досуга молодежи села большую помощь оказывает глава сельской администрации Валерий Витальевич Юсов.

По инициативе местной молодежи был произведен косметический ремонт клуба. Особенно отличились Г. Пашин, Анд. Павлов, Н. Пуйко, П. Никитин, А. Квасков, Ал. Павлов, огромное им спасибо.

Выше перечисленная молодежь большую помощь оказывают администратору сельского клуба Албутовой Елизавете Григорьевне в проведении культурно- массовых мероприятий, дискотек.

27 февраля 2004