За чашкой чая- ветераны

Тюрлеминская сельская администрация не оставила без внимания. Уважаемых ветеранов Великой Отечественной войны и тыла, воинов-интернационалистов накануне Дня защитника Отечества.

Во-первых, поздравили инвалида ВОВ Миронова Геннадия Мироновича с 85-летием и Днем защитника отечества за домашним чаепитием глава Рязанова Елена, председатель Совета ветеранов Григорьев Михаил и бывшие ученики -ныне учителя Тюрлеминской СОШ. А в Тюрлеминской модельной библиотеке собрались ветераны за чашкой чая, среди них был и инвалид ВОВ Корнилов Константин, которому 20 февраля исполнилось 82 года. Всех их сердечно поздравила глава Рязанова Елена, ученики Тюрлеминской средней школы поздравили стихами, а культработники Белов Александр и Егоров Георгий спели несколько задушевных песень. Ветераны в ответ поблагодарили за организацию праздничного обеда и концерта.

26 февраля 2004