Состоялась встреча с населением

19 февраля этого года глава Аттиковской сельской администрации Лидия Белова и староста деревни Чешлама Татьяна Михайлова организовали встречу с жителями деревни.

Лидия Николаевна рассказала собравшимся о выполненной работе за прошлый год и о предстоящих задачах по газификации деревень, расположенных на территории сельской администрации. В деревнях Аттиково и Чешлама заканчивается газификация личных домов, а для д. Байметево и Мартыново полностью готова вся документация.

Глава так же рассказала о состоянии борьбы с преступностью и нарушениями общественного порядка на территории администрации. Анализ показывает, что на территории сельской администрации за 12 месяцев 2003 года зарегистрировано 19 преступлений против 6 аналогичного периода 2002 года, из них 16 преступлений в д. Чешлама. А 13 преступлений совершили Битеев А. И Забраев А. Это означает, что мы ослабили воспитательную работу в коллективах и организациях и нужно разработать мероприятия по улучшению их деятельности.

Л. Белова призвала чешламинцев 14 марта всем организованно придти на избирательный участок и активно проголосовать за достойного кандидата в Президенты РФ.

В конце встречи ансамбль «Русская песня» под руководством Владимира Макарычева исполнили песни 40-70-х годов, а уважаемый артист Козловского района Владимир Никифоров радовал своими песнями о Родине. Концерт всем понравился, зрители долго аплодировали артистам и просили привезти детский хор.

25 февраля 2004