14:57 На лыжне работники администрации Козловского района

21 февраля 2004г. в г.Чебоксары   прошли очередные соревнования в зачет Спартакиады среди работников, органов местного самоуправления Чувашской Республики  по лыжной эстафете. В соревнование были включены две эстафеты по 3 человека.  В основой эстафете на старт вышли, на первом этапе,  оперативный дежурный ГОЧС Богданов Алексей Филиппович, который в числе первых передал эстафету специалисту Серовой Татьяне Валерьевне, которая удачно прошла  свой этап, осталось только удержать начатый  задел 1-ому заместителю главы Палагину Владимиру Егоровичу и он с этой задачей справился, в итоге команда заняла 5 место, что, безусловно это большой прогресс в сравнение с  прошлыми годами.

Молодежная команда выступила менее удачнее, но в итоге команда Козловского района получила большое удовольствие от участия в этих соревнованиях.

В заключение, команда собралась у костра, отведав шашлык и подводя итоги соревнования.

24 февраля 2004