В Аттиковском сельском Доме культуры концерт ансамбля «Русская песня».

В Аттиковском сельском Доме культуры состоялся концерт народного  женского ансамбля «Русская песня». Выступление известного в районе, республике ансамбля стало праздником для всех присутствующих в зале.

Эмоционально, с воодушевлением были  исполнены песни 60-х, 70-х, 80-х годов и современные.

В содружестве с Владимиром  Никифоровым – заслуженным работником культуры Чувашии на концерте  прозвучали песни Ю.Милютина, Г.Лебедева, С.Седого, Ф.Лукина, получившие широкую известность, в том числе – «Все это Россия»,  «Любимая», «В городском саду играет духовой оркестр», «Счастливая дружба» и другие.

Новый успех ансамбля «Русская  песня», во многом, - результат большого труда руководителя Владимира Макарычева.

20 февраля 2004