Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся и взрослых.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в тире Козловской средней школы №3 состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся и взрослых.

Состязания школьников проходили по различным возрастным группам. Среди 14 команд учащихся 7-9 классов самой меткой была команда Козловской средней школы №3, занявшая первое место. На  втором месте- Козловский лицей, на третьем- Солдыбаевская средняя школа.

Среди 11 команд учащихся 10-11 классов лучшие результаты показали юные стрелки из Солдыбаева, за ними- командыгородской средней школы №3 и Карамышевской средней школы,

В личном первенстве отличились Максим Моисеев из  школы №3 и Сергей Иванов из Солдыбаевской средней школы, занявшие первые места.

Соревнования учащихся организовал районный совет РОСТО. Он же вместе с отделом культуры по делам молодежи, физкультуре и спорту провел соревнования взрослых стрелков. Среди 8 команд предприятий и учреждений победителями стали команды РОВД, Козловской средней школы №3 и Козловского лицея.

В личном зачете среди мужчин отличился  учитель физкультуры Козловской средней школы № 4 Вячеслав Аришев, среди женщин- Инна Романова, учительница городской средней школы №2.

20 февраля 2004