Единый информационной день в Козловском районе

В Козловском районе, как и по всей по республике, прошел Единый    информационный день по теме « Визит Президента России Владимира Путина в Чувашскую Республику».

На встречу с козловчанами  из Чебоксар приехала информационная группа под руководством председателя Госкомитета ЧР по статистике Юрия Маркова. Ответственные работники республики и района побывали в трудовых коллективах и рассказали о визите  Владимира Путина  в Чувашию, о том, какую оценку он дал  деятельности нашей республики

Так первый заместитель министра сельского хозяйства Чувашской  Республики Владимир Григорьев и глава администрации Козловского района Иван Майоров провели с населением в селе Карамышево, а другая группа в составе представителей Администрации Президента ЧР Людмилы Ксенофонтовой, Александра Краснова и первого заместителя  главы администрации района Владимира Палагина побывали в Еметкинской средней школе.

На этих встречах были затронуты не только вопросы по теме информдня, но и проблемы волнующие всех сельчан ежедневно: газификация, телефонная связь, повышение зарплаты учителям и другие.

20 февраля 2004