Новости ЗАГСа

В минувший вторник 17 февраля 2004 года руководители органов ЗАГС республики провели семинар- совещание в г. Чебоксары по итогам 2003 года и задачами, намеченными на 2004 год. Отдел ЗАГС также принял участие в семинаре. 2004 год в Чувашской Республике объявлен «Годом молодежи и здорового образа жизни». В связи с этим в 2004 году  будет проведен смотр – конкурс на лучшего ведущего торжественной регистрации обряда бракосочетания.

В отделе ЗАГС в торжественной обстановке на днях вручили свидетельство о рождении новорожденной Екатерине. В семье Андреевых Николая Алексеевича и Аллы Анатольевны из села Карамышево родился четвертый ребенок- четвертая девочка. Это 27-й ребенок в Козловском районе в текущем году. А за последнюю неделю расторгнуто 5 браков, в брак никто не вступал, умерло 22 человека.

19 февраля 2004