В Андреево-Базарском сельском Доме культуры состоялось годовое отчетное собрание сельской администрации

12 февраля 2004 года в Андреево-Базарском сельском Доме культуры состоялось годовое отчетное собрание сельской администрации.

Собрались жители деревень Андреево-Базары, Новое Шутнерово, Шималахово. Был приглашен депутат районного Собрания депутатов Борис Краснов.

В начале глава сельской администрации Алиса Скворцова рассказала о проделанной работе за прошлый год и ознакомила с планами на текущий год. На собрании также были затронуты проблемы бродячих собак, соблюдение пожарной безопасности, укрепления правопорядка, благоустройство улиц.

Согласно утвержденной повестке дня выступили руководитель сельхозпредприятия ООО «Владина-Агро» Владимир Петров. Он ознакомил с показателями финансово-хозяйственной деятельности предприятия за 2003 год. Врач Эдуард Васильев ознакомил собравшихся с деятельностью офиса врача общей практики. Также депутат районного Собрания депутатов Борис Краснов, рассказал о работе районного Собрания депутатов. Людей интересовали вопросы водоснабжения, электроснабжения, строительство дорог с твердым покрытием и газификация индивидуальных жилых домов. Алиса Георгиевна ответила на все вопросы.

В заключение состоялся концерт коллектива художественной самодеятельности. Выступили работники культуры, учителя, школьники.

18 февраля 2004