День святого Валентина-покровителя влюбленных в Байгуловском сельском Доме культуре.

14 февраля весь мир справит День святого Валентина-покровителя влюбленных. В последние годы в Байгуловском сельском Доме культуре тоже проводят этот знаменательный день влюбленных.

В тот день зал был разукрашен цветами, плакатами, разноцветными надувными шарами в виде сердечка-символа любви. Зал был полон влюбленными парами всех возрастов.

Ведущая праздника С. Михайлова провела различные развлекательные конкурсы среди влюбленных пар. Всем было весело и интересно наблюдать за ними. Особенно понравились конкурсы «Частушки о любви», «Автопортрет влюбленных», «Ласковое письмо к любимой». В конце программы влюбленные дарили друг другу «Валентинки».

В этот день у всех влюбленных было жизнерадостное и веселое настроение.

18 февраля 2004