10:16 Молодёжное движение КВН в Козловском районе.

В Козловском районе  всё активнее и энергичнее развивается молодёжное движение КВН среди учащихся  общеобразовательных учреждений: появляются всё новые команды, новые идеи, новые победы. Школьники – старшеклассники всё с большим энтузиазмом участвуют в кустовых, районных, зональных и республиканских играх и фестивалях КВН.

13 февраля 2004 г. команда КВН Козловской  средней общеобразовательной  школы № 3 «Семейка ОПС» и команда  Козловского района Солдыбаевской средней общеобразовательной школы «Венаходцы» приняли участие в III Республиканском фестивале  молодёжных команд КВН «КИВИН Чувашии – 2004» в г. Чебоксары.  Программа фестиваля была очень яркой, насыщенной и увлекательной. На фестиваль съехались 46 команд со всей республики. Они делились друг с другом шутками, юмором, весельем. Со сцены в зал неслись остроумные фразы, задорная музыка, зажигательные танцы, а в зале поминутно раздавались взрывы смеха благодарных зрителей. Из наших команд особенно успешно выступила команда «Венаходцы», а её капитан Никитин Сергей уже достаточно популярен и известен в кругу КВНщиков.

Всех участников фестиваля поприветствовали  председатель Государственного Комитета Чувашской Республики по делам молодёжи Петров Евгений Германович и директор Лиги КВН Чувашии Минее Денис Леонидович. Они поздравили присутствующих с праздником КВН, пожелали всем успехов и  хорошего настроения. Их пожелания сбылись: веселье и хорошее настроение не покидало участников фестиваля в течение всего дня.

27 февраля 2004 года в г. Чебоксары состоится Гала-концерт «КИВИН Чувашии  - 2004», участники которого будут принимать участие в играх КВН сезона 2004 г. в составе Высшей, Первой и Школьной лиг. Наши ребята – КВНщики  надеются на успех!

18 февраля 2004