Специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в Козловском районе посетили музей Н.И. Лобачевского.

Сюда часто приходят всем классом или просто небольшой группой учащиеся школ, различные делегации, гости из других районов и городов не только нашей республики. Он стал действительно достопримечательностью Козловки- народный историко-краеведческий Дом-музей Н.И. Лобачевского.

И вот, на днях специалисты Управления Пенсионного фонда РФ в Козловском районе посетили музей Н.И. Лобачевского. Посетив наш музей они получили много новой информации о знаменитом математике, о знатных людях нашего района, побывали в краеведческом отделе, где выявлены самые интересные экспонаты, поразились тем, что работая рядом с музеем до сих пор не представляли какими уникальными вещами и фактами обладает музей. Специалисты Управления Пенсионного Фонда РФ остались очень довольными экскурсией и в книге отзывов оставили душевные отзывы.

17 февраля 2004