11:03 В Козловский район с рабочим визитом прибыл Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров.

Сегодня 17 февраля 2004 года в Козловский района с рабочим визитом прибыл Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров. В его программе:

1. Участие в открытии нового здания прокуратуры Козловского района и в работе коллегии Прокуратуры Чувашской Республики  (здание прокуратуры Козловского района)

Участвуют: Александр Дмитриевич Муратов – главный федеральный инспектор по Чувашской Республике; Сергей Петрович Зайцев – прокурор Чувашской Республики; Иван Григорьевич Майоров – глава самоуправления Козловского района; Петр Петрович Филиппов – прокурор Козловского района

2. Участие в рабочем совещании по вопросам подготовки к весенне-полевым работам (здание администрации Козловского района)

Участвуют: Михаил Васильевич Игнатьев – первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики; И.Г.Майоров

17 февраля 2004