Вести из села. Состоялся сход граждан

3 февраля глава Тюрлеминской сельской администрации Е.Рязанова и староста М.Константинов организовали встречу с жителями улиц Станционная, Складская, Пушкина, Южная и станции Тюрлема, где проживают более 200 человек.

Елена Михайловна рассказала собравшимся о выполненной работе за прошлый год и о предстоящих задачах по социально-экономическому развитию предприятий, организаций, расположенных на территории сельской администрации.

Людей интересовали вопросы дальнейшего обеспечения водой и строительство на их стороне газопровода. Е.Рязанова ответила на все их вопросы и попросила внести своевременно плату за пользование водой. В противном случае Канашская дистанция гражданских сооружений может прекратить подачу воды жителям , проживающим в вышеназванных улицах.

Все с большим интересом ознакомились с Указом Президента ЧР Н.В.Федорова от 25 февраля 2003 года "О завершении газификации населенных пунктов в Чувашской Республике". У них прибавлялась уверенность в том, что их дома будут обязательно газифицированы.

Е.Рязанова призвала тюрлеминцев 14 марта выполнить свой конституционный долг - всем организованно придти на избирательный участок и активно проголосовать за достойного кандидата в Президенты Российской Федерации.

16 февраля 2004