ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДЕНЬ «ПОИСК»

Ключ к успеху трудоустройства состоит в знании того, что хочет и к чему стремиться каждый человек. Добиться этого можно с помощью правильно организованного подхода.

Козловский районный центр занятости населения помогает трудоустройству безработных граждан. Но поиск работы и последующее трудоустройство в большей степени зависит от самого человека, а не возможностей службы занятости.

Успех трудоустройства будет зависеть от того, насколько человек подготовил себя к новой работе, как сумел подать себя потенциальному работодателю и как добился, что из многих претендентов выбрали именно его.

С целью формирования правильного понимания объективных и субъективных факторов безработицы, информирования по вопросам законодательства о труде и занятости, способствующее более эффективному самоопределению и трудоустройству -

20 февраля 2004 года в ГУ «Козловский районный центр занятости населения» планируется проведения информационного дня «Поиск» для военнослужащих, уволенных из Российской Армии и для молодежи призывного возраста. Всех желающих участвовать в данном мероприятии ждем в 10.00 по адресу : г.Козловка, ул. Садовая ,2

16 февраля 2004