09:25 ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ медицинских работников Козловского района.

09:25 ИТОГОВОЕ  СОВЕЩАНИЕ   медицинских работников Козловского района.

12 февраля 2004 года в актовом зале МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И. Е. Виноградова состоялось районное совещание медицинских работников по итогам работы за 2003 год и задачах на 2004 год. На совещании присутствовали: глава районной администрации Майоров И.Г., начальник управления МЗ ЧР Муллина В.П., директор Марпосадской СБК Карамалова Г.В., главный врач ФГУ «ЦГСЭН в Цивильском, Козловском, Красноармейском районах» ЧР Иванова Н.М., зав. отделом охраны природы администрации Козловского района Аликова Т.А.

С основным докладом выступила главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И. Е. Виноградова Малова Т.Н. В своем выступлении она отметила успехи здравоохранения района, остановилась на недостатках, которые ёще имеют место в повседневной жизни медиков. В докладе был представлен полный анализ деятельности всех служб, отражена динамика в сравнении с предыдущим годом, вскрыты резервы для улучшения дальнейшей деятельности медицинских работников .

На 2004 год перед медиками района были определены 3 основных приоритетных направления в деятельности здравоохранения района:

Структурная реорганизация стационарной помощи,

Реорганизация амбулаторно-поликлинического звена,

Укрепление материально-технической базы.

В прениях по докладу выступили: зав. хирургическим отделением МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И. Е. Виноградова Фомин В.Н., зав. терапевтическим отделением Шадрин Ю.Н., рай педиатр Александрова М.А., зав. поликлиникой Васильев В.Н., врач-фтизиатр Семенова В.Л., зав. инфекционным отделением Ефимов В.А. В своих выступлениях они остановились на конкретных деталях деятельности своих служб, на задачах, стоящих перед ними.

Перед медиками района также выступили: глава районной администрации Майоров И.Г., начальник управления МЗ ЧР Муллина В.П., главный врач ФГУ «ЦГСЭН в Цивильском, Козловском, Красноармейском районах» ЧР Иванова М.Н. и директор Марпосадской СБК Карамалова Г.В.

В заключительном слове главный врач МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И. Е. Виноградова поблагодарила всех участников совещания и пожелала медицинским работникам плодотворной работы на благо здоровья населения района.

16 февраля 2004