Весь отдел соцзащиты на лыжне здоровья

Специалисты отдела социальной защиты населения администрации Козловского района активно выступают за здоровый образ жизни. Активное участие принимают на республиканских и районных соревнованиях по легкой атлетике, волейболу, футболу, шашкам, шахматам,  стрельбе, которые входят в зачет Спартакиады работников муниципальных образований. Спорт сплачивает коллектив и отражается на качестве работы. Специалисты отдела всегда в форме и в отличном настроении. Так на днях приняли участие на районных соревнованиях в лыжной эстафете во главе с начальником отдела Арзамасовой Валентины Константиновны специалисты Холдырчева Ирина Петровна, Егорова Валентина Александровна,  Лескин Дмитрий Геннадьевич и показали хорошие результаты. Особенно отличилась семья Холдырчевых. Маму Ирину поддержали  папа и сын - учащийся 6 класса. В семейной команде они заняли II место. По итогам года   отдел занял II место. Победители получили грамоты и призы, а главным призом было отличное настроение.

13 февраля 2004