Старосты подводят итоги

В Карачевской сельской администрации состоялся совет старост семи деревень, входящих в состав данной администрации.

Глава Карачевской сельской администрации Зинаида Никифоровна выступила с отчетом о проделанной работе за 2003 год и о планах на 2004 год. Зинаида Леонтьевна отметила, что за отчетный период проложен газопровод в 6 деревнях, а в текущем году проложат еще к деревне Толбаево и по улице Луговая деревни Малое Карачево. К природному газу в прошлом году подключились 117 домов сельчан.

В работе совета принял участие участковый уполномоченный милиции Владимир Квасков. Он проанализировал преступления, совершенные за 2003 год на территории Карачевской сельской администрации и Козловского района. Отметил, что только совместная работа старост с общественностью может снизить количество преступлений: семейное заболевание кражи и т.д.

Собравшиеся отметили хорошую работу старост деревни Баланово Николая Зайцева, деревни Малое Бишево Владимира Никитина.

13 февраля 2004