Новости ЗАГСа Козловского района

В отдел ЗАГС администрации Козловского района с февраля месяца 2004 года обратились 20 граждан в связи с тем, что утерян документ, похищен, сгорел и для того, чтобы его восстановить они обратились в архив ЗАГСа, так же выдано 17 справок в собес, нотариус, в суд.

12 февраля 2004 года счастливый день в жизни Митрофанова Альберта и Александровой Жанны они зарегистрировали свой брак, любви и счастья Вам, молодые!

В торжественной обстановке вручили свидетельство о рождении новому гражданину России, в семье Николаевых Сергея Владимировича и Наталии Геннадьевны родился сын Данил, это 24 ребенок, родившийся в 2004 году в Козловском районе. Желаем родителям воспитать Данила здоровым и полезным обществу.

13 февраля 2004