Янгильдинская СОШ организовала вечер встречи с выпускниками.

7 февраля 2004 года на территории Янгильдиснкой сельской администрации произошло большое событие.

«Хозяева»  Янгильдинской СОШ организовали вечер встречи с выпускниками. Такая традиция живет в нашей школе уже много лет. В этом году двойной праздник, ведь 30 лет назад детям посчастливилось перешагнуть порог нового здания школы. Точнее в сентябре 1974 года «маленькие люди» наших 4-х деревень из старой школы, которая работала с 1942 года перешли учиться в новое 2-х этажное здание. А сама школа имеет корни с 1899 года. 30 лет небольшой юбилей. Но и за это краткое время школа направила в большую жизнь более 5 тысяч выпускников. А за 30 лет школу закончили 6 выпускников с золотыми и 19 выпускников с серебряными  медалями.

И в связи с этой датой Депутат Государственной Думы А. Аксаков подарил «Юбилярше» новый компьютер. Коллектив и выпускники школы обрадовались и выразили благодарность нашему президенту Н.В. Федорову. Ведь 2004 год объявлен годом молодежи и здорового образа жизни. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Л.М. Григорьев также преподнес детям музыкального центр.  1-ый заместитель главы администрации Козловского района В.Е. Палагин поздравил педколлектив и учащихся с праздником, пожелал успехов в работе. Коллектив учащихся подготовил творческий концерт гостям.

11 февраля 2004