«Дарите людям радость!»

Неделю назад   в Янтиковской ООШ прошел школьный конкурс «Дарите людям радость!». В нем участвовали учащиеся 7-9 классов. Целью конкурса было отобрать лучшие номера для выступления на   районном конкурсе «Дарите людям радость!».

И вот вчера, 10 февраля, команда учащихся Янтиковской школы приняла участие в отборочном туре районного конкурса «Дарите людям радость!» и в конкурсе экологических агитбригад «Не стреляйте в диких лебедей!». Оба конкурса проходили в Доме Культуры д. А.-Базары. Здесь собрались представители 4 школ – А.-Базарской СОШ, Байгуловской СОШ, Кудемерской ООШ и наши конкурсанты. Концерт проходил при полном зале. Достойно выступила и команда нашей школы. Конкурсанты Алексеева Алина, Гаврилова Анна, Тебакова Наталия, Осипова Виктория, Юркова Ольга, Иванов Максим, Краснов Алексей, Андреев Александр, Васильев Денис, Крылова Надежда, Крылова Любовь, Смирнова Валентина и Орлова Инна оставили неплохое впечатление своим выступлением. Жюри особо отметило чувашский танец в исполнении Гавриловой Анны, Тебаковой Наташи, Смирновой Валентины, Крыловой Надежды, Крыловой Любови и Осиповой Виктории, монолог «В троллейбусе» (Васильев Денис) и сценку «Что ж ты милый, не пришел» (Иванов Максим и Алексеева Алина). Этих исполнителей ждут на районном концерте «Дарите людям радость!», который состоится в субботу в г. Козловка. Не остались без внимания жюри песни «Ланфрен-Ланфра» (Тебакова Наташа) и «Снег кружится» (Иванов Максим и Осипова Виктория) – молодцы! Также довела до успешного конца свое выступление экологическая агитбригада нашей школы. Остальные школы подготовиться к данному конкурсу не успели, и его итоги будут подводиться попозже, после выступления всех команд.

Желаем нашим конкурсантам успешно выступить в Козловке!

11 февраля 2004