В с. Карамышево состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады.

7 февраля 2004 года в с. Карамышево состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет районной спартакиады. В программу соревнований входили эстафетные гонки среди команд администраций, предприятий и организаций, а также эстафета «Папа, мама и я - спортивная семья». В соревнованиях приняло участие более 30 команд.

Успешно выступила на этих соревнования команда МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е.Виноградовав в составе зам. главного врача Красновой О.В., медсестры Челдриковой Л., фельдшеров ОСП Казакова Г. и Иванова А., водителя А-Базарского офиса ВОП Короткова Ю. Удачно выступила в споре на лыжне и семья райпедиатра Александровой М.А.

По итогам спортивных состязаний, входящих в зачет районной спартакиады, сборная команда МУЗ «Козловская ЦРБ» им. И.Е.Виноградова завоевала переходящей кубок администрации района.

Физкультура и спорт активно внедряются в жизнь районных медиков. В спортзале ИТУ - 5 регулярно проходят тренировки женской волейбольной команды, в зале ЛФК реабилитационного отделения под руководством медсестры Челдриковой Л. проводятся занятия группы по шейпингу и аэробике.

Коллектив медработников настроен оптимистично и полон желаний побеждать и в предстоящих спортивных состязаниях, поскольку личное участие медиков в спортивных мероприятиях - лучшая пропаганда здорового образа жизни.

10 февраля 2004