КОНЦЕРТ В РАМКАХ СМОТРА-ОТЧЕТА В КАРТЛУЕВСКОМ СДК

6 февраля 2004 года в Картлуевском СДК в рамках смотра-отчета художественной самодеятельности Козловского района состоялся концерт художественной самодеятельности Карамышевской сельской администрации. Песни военных лет прозвучали в исполнении хора, порадовал новыми песнями зрителей-земляков вокальный ансамбль культработников, а также картлуевский вокальный ансамбль, Карамышевский женский вокальный ансамбль и вокалисты А.Белов, Алексей Левеев, Оля Одинцова, З.Кудряшова, А.Трифонова и В.Трифонов. Зажигательные танцы в исполнении ансамбля «Соловушка» под руководством В.Пиковой, танцевального ансамбля Шименеевского дома фольклора и танцевальной группы Картлуевского СДК надолго заполнятся зрителям.

09 февраля 2004