Встреча с налоговыми инспекторами Козловского района

4 февраля руководители сельхозпредприятий, главные бухгалтера и экономисты предприятий, учреждений, фермеры, предприниматели и другие работники собрались в актовом зале администрации Козловского района на семинар-занятие. Его тема была актуальной: об едином сельскохозяйственном налоге и других видах налогообложения. Разъяснять об этом, о новшествах в налоговом законодательстве в Козловку приехали налоговые инспектора Чувашской Республики.

Заместитель руководителя налоговой инспекции республики Фарида Муратова, начальник Цивильской налоговой инспекции Владимир Александров и другие ведущие специалисты рассказали о порядке различных налоговых вычетов, как работать с налогоплательщиками и о многом другом. Они дали также подробные ответы на все интересующие вопросы присутствующих.

На встрече с налоговыми инспекторами республики принял участие глава администрации Козловского района Иван Майоров. Он отметил важность таких обучений на районных семинарах, так как законы все время меняются, изменилась и налоговая система. Иван Григорьевич поблагодарил работников налоговой инспекции за полезные и необходимые всем информации и консультации.

06 февраля 2004