12:30 "Одно окно" в Козловском районе действует

В Козловском районе, как по всей Чувашской Республике успешно работает Представительство Министерства Юстиции ЧР в лице Севостьянова Николая Аркадьевича. Сюда продолжают обращаться граждане и юридические лица за консультацией по организации малого бизнеса.

Выполняя Указ Президента Чувашской Республики от 03.03.2003 г. № 19 по принципу "Одно окно" в Козловском районе c 1 января 2004 года созданы 5 малых предприятий, в т.ч.: ООО "Металлстройсервис" на 15 рабочих мест по производству емкостей из металла; "А.С.П." на 15 рабочих мест по производству общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязные вспомогательные работы; "Доктор" на 5 рабочих мест по медицинскому и фармацевтическому обслуживанию населения; ООО "Титан" на 35 рабочих мест по ремонту обуви и пошиву верхней легкой одежды для мужчин и женщин; ООО "Стройподряд" на 25 рабочих мест по общестроительным работам.

06 февраля 2004