У ЮННЫХ КОЗЛОВЧАН КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ПОДБОР СОВРЕМЕННОЙ ПЕСНИ.

2 февраля 2004 года в МОУ ДОД «Козловская детская музыкальная школа» состоялся конкурс на лучший подбор современной песни. Учащиеся играли песни, которые подбирали на слух самостоятельно.

Среди учащихся младших классов 1 место заняла Семенова Настя, которая исполнила мелодию из мультфильма «Бременские музыканты», 2 место - не присуждено, а 3 место заняли: Славнова Лена с песней «Лада» и Потапов Миша с песней «Виновата

ли я».

Учащиеся старших классов подбирали мелодии группы «Дискотека Авария», певицы Валерии, композитора И.Крутого. Жюри отметило отличное исполнение учащихся 7 класса фортепианного отделения: Макаровой Ксении, Назаровой Ксении, Огородниковой Светланы, Красновой Ольги. Всем им присуждено 1 место, 2 место присуждено Просуковой Ане с песней «Небо». 1 место за исполнение песни «Листья желтые» присуждено Сергееву Павлу.

Этот конкурс проводится в четвертый раз и уже стал традиционным.

04 февраля 2004