Трудовой семестр - 2004 в Козловском районе

30 января  в Козловской городской администрации прошло рабочее совещание  представителей общеобразовательных школ города и руководства   районного Центра занятости населения. На совещании шел разговор об организации и направлении на работы в период школьных каникул и свободное от учебы время  учащихся общеобразовательных школ города  в возрасте от 14до 18 лет.  Результатом  работы совещания  стало совместное соглашение,  согласно которого  в течение всего учебного 2004 года на  «трудовой семестр» выйдет около двухсот учеников, городская администрация обеспечит им фронт работ, а Центр занятости  произведет денежное вознаграждение за выполненную работу.  Ежемесячно (кроме зимних месяцев) на улицы и во дворы города, для поддержания в них     чистоты и порядка,    будет выходить от 26 до 28 человек. Не останутся без внимания набережная города, скверы,  мемориал Славы воинам-козловчанам, погибшим в годы Великой отечественной войны и аллея Героев.

03 февраля 2004