Правовая информация – населению района.

Одно из приоритетных направлений деятельности центральной районной библиотеки Козловского района – доступ населения к разным типам правовой информации. Для удовлетворения таких потребностей населения библиотека располагает несколькими правовыми базами данных, лидирующее место среди которых занимает справочно – правовая система « Консультант Плюс».

В эти дни в библиотеке установлена новая технология данной системы – технология 3000.

Теперь еженедельно в библиотеку будет приезжать специалист информационного центра, который обеспечит постоянное обновление документов системы. Таким образом,  население района будет иметь самую новую, самую современную законодательную информацию, а для этого надо только прийти в библиотеку.

30 января 2004