Итоги года и планы на будущее МСУ «Центр реабилитации для несовершеннолетних детей» Козловского района.

22 января 2004 года в МСУ «Центр реабилитации для несовершеннолетних детей» Козловского района проведено собрание трудового коллектива по итогам работы Центра и планами работы на 2000 год. По первому вопросу выступила главный бухгалтер Л.Г.Птицина. Она представила отчет о выполнении бюджета в 2003 году и рассказала о бюджете на 2004год. Она отметила, что большие трудности возникнут средствами на питание, и что большую часть этих средств придется зарабатывать самим на приусадебном участке. Большую часть заработанных средств за счет предпринимательской деятельности тоже придется направить для этих целей. По второму вопросу выступили воспитатели И.Ю.Семенова, Т.Ю.Семенова. Они в своих выступлениях рассказали о результатах социальной реабилитации детей из социально-неблагополучных семей, о проведенных мероприятиях в этом направлении, отметили положительные сдвиги в работе в данном направлении. Остановились о разработке программы трудовой реабилитации в условиях сельской местности. По третьему вопросу выступил директор Центра А.Н.Баранов. Он отметил основное направление Центра в 2004 году –это трудовая реабилитация воспитанников в условиях сельской местности, о необходимости детальной разработки этой программы, о необходимости полной загрузки швейного и столярного цехов.

29 января 2004