10:07 РАБОТЫ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА НА КОНКУРС В Г.МОСКВУ

В декабре 2003 года МОУ ДОД «Козловская детская художественная школа получила  благодарственное письмо от  Президиума Федерации авиационного спорта России, Вице-президента ФАЛ А.Коровина.

Он выражает искреннюю благодарность руководителю, преподавателям и юным художникам Детской художественной школы г.Козловка Республики Чувашии за активное участие в ежегодном международном конкурсе, проводимом  Международной  авиационной федерацией (ФАЛ) среди юных художников на тему: «100 лет моторным полетам».

А.Коровин также желает новых творческих успехов и  надеется на  дальнейшее сотрудничество.

Нынче в 2004 году Федерация авиационного спорта России объявила новый конкурс  на тему: «Авиация спасает жизни».

Цель конкурса: - повышение интереса детей всех возрастов к авиации в целом и, в частности, к использованию полетов на  различных типах летательных аппаратов, в том числе и спортивного назначения, для спасения людей в  критических ситуациях (стихийные действия, на земле и на воде, техногенные катастрофы, болезнь, поиск людей,  попавших в беду, доставка продуктов и средств обеспечения жизни людям,  животным, оказавшимся в  экстремальных условиях.

Особенно будут приветствоваться  работы, отражающие спасательные полеты на фоне национального  пейзажа.

Учащиеся Козловской детской художественной школы с большим желанием готовились к этому конкурсу.

По этой теме были задействены  1; 2; 3; 4 – классы.

Жюри выбрало 10 хороших работ учащихся  для отправки на конкурс детского рисунка в г.Москву.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Работы отправлены 19 января, прием работ до 31 января 2004 года.

28 января 2004