В г.Козловка принята блочно-модульная котельная поселковой части города.

16 января 2004 года в г.Козловка работала приемочная комиссия  по приемке блочно- модульной котельной поселковой части г.Козловка. Комиссию возглавлям заместитель министра министерства энергетики и ЖКХ ЧР  Лекарев С.Н. В работе комиссии также принимали участие представители эксплуатационной инспекции ЧР, Чувашского горнотехнического отдела  Приволжского округа  «Госгортехнадзора России», органов  ГАСН, ООО «Чуваштеплоэнергогаза», ГУП «Проектно-сметное бюро». Решением комиссии модульно-блочная котельная  принята под производство пуско-наладочных работ. Сдача данного объекта позволит в 2004 году  улучшить обеспечение жителей  города Козловка  коммунальными услугами: теплоснабжение, горячее водоснабжение, а также позволит перевести работу  бани поселковой части г.Козловка на постоянный график работы.

21 января 2004