МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКЕ - повседневное внимание!

13 января 2004 года военный комиссариат района получил сигнал по степени готовности «ПОЛНАЯ». В течении дня в установленные сроки проводились мероприятия по мобилизации людских ресурсов и приписанной техники для передачи в Вооруженные Силы Российской Федерации. Активное участие в развертывании пункта сбора граждан на базе Козловской средней общеобразовательной школы №1  приняли участие сотрудник военкомата Иванов Ю.В. и управляющий делами администрации района Хасанов Р.Х., пункта сбора техники на базе МУП «Козловская РТП» руководитель предприятия Данилов Н.А.. в ходе тренировки военный комиссариат района при содействии администрации района, сельских администраций, руководителей предприятий и организаций полностью справился с поставленными задачами руководством военкомата республики.

16 января 2004