18:10 Во время зимних каникул при Центре реабилитации для несовершеннолетних детей Козловского района работал оздоровительный лагерь

18:10 Во время зимних каникул  при Центре реабилитации для несовершеннолетних детей  Козловского района работал оздоровительный лагерь

Во время зимних каникул с 2.01 по 12.01  при Центре реабилитации для несовершеннолетних детей  Козловского района работал оздоровительный лагерь, где отдохнули 19 детей из социально-неблагополучных семей. Для них были созданы все условия для полноценного отдыха, интересного и увлекательного досуга. 7 января была организована рождественская ёлка. На праздник пришли гости – сказочные герои в ярких костюмах. Дети разгадывали загадки, пели новогодние песни, рассказывали стихотворения, провели музыкальную игру. В конце ёлки Дед Мороз и Снегурочка всем детям вручили подарки, которые были выделены  благодаря стараниям начальника отдела социальной защиты населения В.К.Арзамасовой.

Но не только отдыхом были заняты в лагере дети. У нашего Центра есть подсобное хозяйство. Ребята с удовольствием помогали сотрудникам Центра в работе, с радостью ухаживали за недавно отелившимся телёнком, а вкусное и полезное молоко шло на питание воспитанников.

15 января 2004