09:59 НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

3 января 2004г. в шахматно-шашечном клубе КСОШ №3 собрались все сильнейшие шахматисты и шашисты Козловского района, чтобы подвести итоги уходящего года и провести Новогодний турнир.

В ходе шашечного турнира победителем оказался неоднократный чемпион района и участник многих республиканских соревнований, кандидат мастера спорта Егоров Минзамал Никифорович, второе место занял Мишуткин В.А., третье Тюрков В.И..

Особенно упорная борьба шла за шахматной доской, 1-4 место разделило всего 0,5 очка. В итоге победителем Новогоднего турнира признан Тюрков Валерий Иванович, работник районной администрации, 2-4 места поделили, соответственно, между собой Илларионов Г.Н., Киселев В.С. и Егоров М.Н.

Победители и призеры награждены грамотой администрации Козловского района и призами.

12 января 2004