16:01 В Козловке будет создан Центр общественного доступа

На кануне Нового Года Госкомсвязьинформ Чувашии выдала компьютерную технику для создания Центров общественного доступа тем районным администрациям республики, в которых такие Центры еще не открыты. В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики о развитии инфраструктуры общественного доступа монтаж компьютеров в Центрах должен будет выполнен в короткие сроки. В Администрации Козловского района этого события ожидали с нетерпением. Подготовлено помещение и мебель. В Центр общественного доступа будут переданы 4 компьютера. А всего Администрация Козловского района получила 8 комплектов техники. Программа "Электронная Россия" все увереннее ступает по земле Козловского района, и уже заметны результаты. Надеемся, что в наступающем году совместная работа успешно продолжится.

30 декабря 2003