15:29 Новый год в школах Козловского района

28 декабря в Янтиковской ООШ Козловского района прошли новогодние представления для школьников и дошколят. Желающих посмотреть праздничную программу «Елка, елочка – зажгись!» было очень много, небольшой школьный спортзал был переполнен. Сверкающая разноцветными огнями красавица елка привлекала всех – учащихся, учителей, родителей, гостей - своим сказочным нарядом. Все постарались придти на елку в маскарадных костюмах. Конкурсы, танцы, песни вокруг елки, стихи для Деда Мороза и Снегурочки поднимали настроение всех присутствующих. Все участники конкурсов получили призы и сувениры от Деда Мороза. Не осталась без подарков и школа – фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии передал школе памятно-исторический календарь вместе с поздравлениями с Новым Годом. С наступающим праздником всех собравшихся поздравили администрация школы, председатель ЗАО «Янтиково – МТС» Гаврилов Валерий Иванович, главный инженер ЗАО «Кинчерское» Арманов Владислав Клементьевич, от имени администрации района начальник гостехнадзора ЧР по Козловскому району Гаврилов Иван Иванович и выпускник школы - специалист службы АРИС администрации Козловского района - Юрков Александр Николаевич.

29 декабря 2003